Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Михалков отказался снимать Пугачеву в кино

Солистка Алла Пугачёва заполучила новой отказ от режиссера Никиты Михалкова сразить роль смешной старушенции. Михалков подчеркивал, что очень главнее съемок то, что музыкантша «остается подобной же шикарной и молодой», извещает ТАСС.Алла Пугачева раньше жаловалась, что Михалков до сих пор не осуществил клятва снять ее в значимости смешной старушенции. По обещаниям артистки, она сможет превратиться и в «дряхлую старушонку, и в очень молодую девушку» и заслуживало бы делать «хорошую комедию».В собственную участок Никита Михалков адресовался к примадонне, вдолбив, почему не сваливает с ней чернушка.

«Дорогая Алла. Я считаю, что очень главнее, чем сразить у меня смешную старуху, то, что ты остаешься подобной же шикарной, молоденькой и профессиональной как постоянно. А уж старуху-то сразить - ты постоянно поспеешь, это дело наживное», - декларировал он.
Ранее, как извещал «ProStars», юзеры Instagram раскритиковали опубликованное Пугачевой селфи. Подписчики артистки сравнили ее с прозрачно-восковой куколкой в музее и даже с солистом Владимиром Кузьминым в юности.

 
Заказать звонок