Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

«Будут гадить»: Фриске предупреждала Шепелева о родителях

Жанна Фриске пред собственной смертью предуведомляла супруга Дмитрия Шепелева о том, что в борьбе за внучка ее предки готовы пойти на значительное. Об данном сам телеведущий декларировал в интервью YouTube-шоу «Щекотливо, Собчак!». По его обещаниям, певица чуждалась общения с мамой и папой.Шепелев заметил, что у артистки были непростые взаимоотношения с родителями. Пример, с родоначальником Владимиром Фриске певица не говорила по полгода. За все время знакомства плотно до неприглядною новинки о заболевании Жанны телеведущий лицезрел ее близкого родню всего один раз.

«У нее были тяжелейшие дела с основоположником. Но как это перекликнется на Платоне, мы не разбирали. Жанна предупредила, что они, конечно, будут пачкать и, в мощь способностей, бороться за него», - подметил Шепелёв.
При данном телеведущий подчеркивал, что был готов удерживать нормальное связь с родителями артистки. Один-единственное условие было - не усердствовать в Перевес снимок с его отпрыском Платоном. Никто его мольбу не осуществил.
«Как лишь не стало Жанны, все с блаженством повыкладывали фото, какие они наделали с ребятней. Я узнаю: «Зачем вы это мастерите, для чего? Я же упрашивал данного не поделать!» И после данного они идут всей семьей на шоу и рассказывают, какой я нехорошей», - рассказал он.
Раньше, как сообщал «ProStars», Дмитрий Шепелев декларировал, что предоставит собственному отпрыску Платону улаживать наиболее, делаться ему общественным народом или нет. По данной моменту телеведущий отречется водить пареньку аккаунты в соцсетях по примеру иных звездных родителей.

 
Заказать звонок