Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

«Оля — системный человек»: Рустам Солнцев сравнил себя с Бузовой

Не так давненько Ольга Бузова завоевала себе шикарную квартиру в средоточии столицы рядом с улицей Мосфильмовской за 120 млн руб.. И это не последний чек звезды за «семейство», в истиннее время распевающая ведущая облагораживает его. Интерьер квартиры и косметический починка обойдется Ольге приблизительно в 15 млн руб..Квартира с ландшафтными окошками вышиной в 4 метра занимает выше 200 кв. метров. Далековато не любой актер, множество лет проработавший на российской сцене, сможет расхвастаться подобной дорогой покупкой. И уж точно не любой былой соучастник «Дома-2».Пример, Рустам Солнцев до сих пор живет в сменной квартире, правда также в фокусе Столицы. Хотя затейник уверяет – он ни капли не видует удаче собственной былой коллеги по цеху.

«Оля - целый человек и система о ней печется. Я внесистемный человек, я сам по себе. Оля принадлежит «Компания-медиа», телеканалу ТНТ – это ни для кого не тайна», - декларировал порталу «Дни.ру» былой соучастник телестройки.
Он удостоверил, что не пробует зависти к Ольге, да и в принципе решен настоящего эмоции – так, мол, родители выкормили. По его мнению, когда человек затевает кому-то видовать, числит он интуитивно разумеет, что настоящий человек чем-то затмил тебя. А Бузова, уверен Рустам, ничем его не наилучше. Помимо того, мужчина не приспособился сопоставлять себя с девушками.Припомним, раньше мы строчили об очередном казусе ведущей «Дома-2». На премии «Золотой хит» она со сцены сказала всенародного лицедея Льва Лещенко Львом Левченко, произведя сходу две ляпсусы в его имени. Свою оплошность солистка не отметила, толпа также разрешила не реверсировать чуткости на погрешность. Сам Лещенко пока никак не прокомментировал сотворившийся вариант.

 
Заказать звонок