Новости по теме

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее

Бузова опозоpилась на музыкальной премии

Ольга Бузова на вручении премии «Золотой хит 2019» ошиблась, сдавая на сцене подабающее дарованию Льва Лещенко, сообщает Teleprogramma.pro. Ведущая «Дома-2» сочла, что имя солиста - «Левченко».По данным издания, исполнительница стала триумфатором премии, завоевав сходу две статуэтки: за вокальный способность и, став «женщиной в манере Cosmo». На сцене музыкантша возникла сходу после спичи Льва Лещенко.

«У меня до сих пор сухожилие трясутся перед любым выступлением, а тут подобное событие. Для меня большая честь обозначать после Льва Валерьяновича Левченко», - декларировала Бузова.
Корреспонденты сочли, что, ошибочно произнеся фамилию мастера, ведущая «Дома-2» сделала сходу две погрешности. При данном замечается, что созерцатели тактично отозвались на неосторожность звезды.Выступив на сцене с свежим бестселлером «Не виновата», Бузова уходила, отказавшись от общения с прессой.Ранее, как извещал «ProStars», Ольгу Бузову подозревали в краже статуэтки с мелодической премии «Нового радио», на какой солистка выступила в качестве ведущей торжестве. Иссякнувший кубок не вышло отыскать после заканчивания события. Зато позднее в интервью, которое Бузова подала Ксении Собчак, работники премии устремили вниманье на полку с разнообразными заслугами певицы и испытали там собственную фигурку. Бузова, объясняя обвинения в хищении, декларировала, что ничто не воровала, поскольку в жизни вытечет библейским заповедям. Директор артистки заявил, что телеведущая справедливо получила кубок.

 
Заказать звонок