Новости по теме

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее

Нарусова ждёт внуков от Собчак и Богомолова

Мать Ксении Собчак Людмила Нарусова в эфире программы «Ты не поверишь!» декларировала, что ждёт рождения ребёнка в браке собственной дочке с режиссером Константином Богомоловым.

«Чем больше детей, тем наилучше. Когда ей хватит сил и здоровья, то почему бы и нет», - декларировала мама вежливой львицы.
Нарусова подметить, что хотела бы доиграть до того момента, когда ее правнук Платон (сын Собчак от актёра Максима Виторгана) будет взрослым. При данном она пожаловалась, что из-за того, что обманывает с мальчуганом множество поры, у неё не остаётся периода на занятия спортом.Мать Собчак вдобавок подчеркивала, что усердствуется знаться со собственным новейшим зятем. Нарусова систематически прогуливается в театр на Маленькой Бронной, где он работает образным начальником.
«Редко, но мы с Константином разговариваем. Как правило, встречаемся на домашних праздничках», - подметить она.
Раньше, как извещал «ProStars», артистка Яна Поплавская соотнесла женитьбу Собчак и Богомолова с «обезьяньим театром». Два поженилась в пятницу, 13 сентября. При данном в Стойло молодые вернули на катафалке, после регистрации брака обвенчались, а на парадном фуршете журналистка минула для супруга чувственный пляска.

 
Заказать звонок