Новости по теме

«Слово пацана» получил главные награды Национальной премии в области веб-контента
Далее
Нюша ответила хейтерам в эфире «Авторадио»
Далее
«Алиса» впервые выпустила студийный «Суд»
Далее
«Модный приговор» вернется в эфир с двумя судьями
Далее

Канделаки вступилась за Асмус и Харламова

Генеральный создатель телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки сопоставила травлю Кристины Асмус и Гарика Харламова с историями южнокорейских звезд K-Pop Солли и Гу Водоросль, разделавшихся с собой из-за хейтинга в соцсетях.Канделаки напомнила, что обе девушки были успешными певицами и обе встретились с шеймингом в вебе. Гу Лучица публично боролась с бывшим бойфрендом, какой вынуждал ее публикацией семейного порно в отместку за разрыв отношений. Солли осуждали за феминистические предложения и общественную борьбу с депрессией.

«Ну а что у нас? Отличная артистка Кристя Асмус играет собственную наилучшую роль в кино и приобретает вместе с супругом Гариком Харламовым багажный состав проклятий, унижений и хейта», - составила Канделаки в Telegram.

По ее речам, ни хейтеры, ни несложные наблюдатели не думают над ощущеньями людей, подвергшихся гоньбе.

«Меж тем мнение — не Синица. Оно не лишь вылетает, но и множится, отыскивая все более представителей нелюбви. Как можно принудить людей ответствовать за собственное действие в Сети, когда не наказывать их там, где слова явно нарушают закон?», - интересовалась телеведущая.

Канделаки пометила, что соцсети в погоне за дивидендами пренебрегали о человеколюбии, «которое никогда не про монетизацию, но постоянно про хранение нами гуманного вида».Как раньше строчил «ProStars», артистка Кристя Асмус подвергалось травле в соцсетях после выхода кинофильма «Текст», в котором она снялась в прямодушной романической сцене.

 

 
Заказать звонок