Новости по теме

Рецензия на сингл Инстасамки «Пампим нефть»: Где мой 2007-й
Далее
«Слово пацана» получил главные награды Национальной премии в области веб-контента
Далее
Нюша ответила хейтерам в эфире «Авторадио»
Далее
«Алиса» впервые выпустила студийный «Суд»
Далее

«Я себя уважаю»: Семенович отказалась от 3 млн рублей за знакомство с миллиардером

Анна Семенович в програмке «Секрет на миллион» повинилась, что к ней довольно часто зачисляются непристойные совет от роскошных мужчин. Одна из них было совсем недавно.На собственный номер ее телефона позвенела некая женщина, какая типо пересекалась с ней на одной из тусовок. Несмотря на то, что Анна так и не сумела припомнить ее, сводня продлила беседа, именовала звезду на «ты». Последующее предложение скандализировало певицу – позвонившая рекомендовала ей повстречаться со собственным боссом-миллионером за 3 млн руб..

«С экими объявлениями мне более не названиваете. Я не женщина по вытребую, себе предпочитаю и почичаю. Известность Господу, в интимною жизни у меня также все отлично, ни с кем знакомиться я не намереваюсь», - произнесла Семенович и отбросила трубку.
Семенович повинилась в редкой болезниОднако девка на том точке кабель не утихала. По окончании звонка она прописала известие, удивившись отклику Анны: «Тебе три ляма излишние? Он сможет до 5 возвысить». Что соответственна была делать Семенович за эти средства, до кончено не общеизвестно, поскольку звезда разрешила не возобновлять разговор с упорной девушкой и блокировала ее номер.Интересно, что роль свахи единожды предпринимал на себе и Станислав Костюшкин. Он сознался, что когда-то предлагал певице повстречаться с его богатым известным за 25 тыс. долларов. Звезда отвергла и это предложение.

 
Заказать звонок