Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

«Я испугалась»: Семенович о поцелуях с Деревянко

Лицедеям частенько доводится представлять человеколюбивые страсти. Хотя и к данному необходимо свыкаться.Анна Семенович в програмке «Тайна на мильон» вспомнила, как экстремально давалась ей сцена «с поцелуями». Это было больше 10 лет отступать на съемках картины «Гитлер капут».

«Я целовалась по-истинному, но грудь он не искал. Это был мой первый «полный линейка», я пришла в макияж-вагон, где посижевали Павел и сорежиссер Марюс Вайсберг. И он произнес, дабы меня шибко не гримировали, Поэтому что у меня сцена с поцелуем. Я весьма ужаснулась», — цитирует звезду Teleprogramma.pro.
Анна растерялась, но Деревянко подбодрил молодую актрису. Он предложил завязать совлекать иные моменты, поскольку они вовсе с Анной незнакомы и ее растерянность достаточно понятно.Семенович с готовностью эту идею поддержала.Деревянко же упоминает, что после выхода кинокартины его мучили проблемами – настоящий ли бюст у его партнерши или кремнийорганический?Как писал «ProStars», солистка Анна Семенович открыла слабую загадку собственной огромный груди — она страдает от патологии, известной докторам как гигантомастия. Это неправильный рост груди.

 
Заказать звонок