Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

«Сортирный юмор»: Харламова оплевали за пошлые шутки

Гарик Харламов сообщил в инстаграме новый выпуск «Ошуительного хоу», удивив на этот раз даже дилетантов юмора «ниже пояска».Сюжет весьма физиологичен: Харламов посетил нынешний «умный» туалет в зарубежном мотеле, а клавиши смыва отыскать не дым.Довелось потребовать профессионалы. Как обнаружилось, унос вводится автоматически, когда калитка в уборную зарубцовывается.Но в этом случае «мозги» унитаза подали сбой и понадобилась перезагрузка.Диалоги в ролике великодушно приправлены матерком и подробным обсуждением охватываемого чаши унитаза.Подписчики остограмили и дружно приступили писать возмущенные комментарии.

«Прикольно, как она имеется», «Не забавно, а вульгарно», «Я также думаю что вульгарно», «Идиотия. Про говно на всю страну. Как тебе таковое, Илон Маск? Идиоты, великовозрастные мужчины. Действительно вот не стыдно и забавно???», «Харлашка и кака», «Сортирный юмор», «Ну вы там все уже абсолютно отупели и опошлились, прямой элитные удобрение в народ вещаете. Отписываюсь», - черкают ошеломлённые фолловеры.
Как извещал «ProStars», шутник Гарик Харламов отрекомендовал песню об италийской вилле русского телеведущего Владимира Соловьева. Харламов упоминает о патриотизме Соловьева и присутствии у него зарубежной недвижимости.

 
Заказать звонок