Новости по теме

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее

Собчак в восторге от пародии на саму себя

Ксения Собчак от дави посмеялась над «феноменально произведенной» пародией на себе и назвала ее автора Илью Издевательство «одаренным дядей».Вежливая дама сообщила ролик Издевательство у себе в инстаграме.Интрига незамысловат – Сатир от имени Собчак ругает московские пробки, идет пешком по мегаполисы и сказывает, что торопит на бенефис в муниципальный крематорий, где мышку-норушку играется «нагой Константин Богомолов».Телеведущая в микроблоге сообщила о собственном восприятии жизни и, в частности, оценки.

«Ироничное известие к себе и к миру - база крепкой психики и соответственного восприятия себе. Постоянно повторяю собственное излюбленное - «Лица невозможно разобидеть, человек может лишь огорчиться». Вгоню образчик. Соответственна ли я огорчиться, когда кто-то произнесет про меня: «Неумная нахрапистая бабища с 4-мя классами образования, родившая от магната и сиим заработавшая себе на жизнь?» Это же не про меня, верно? И потому не обидно, а элементарно глупо и не в вопрос. Почему же тогда я должна оскорбиться на «вылитая на лошадка кичливая сучка, народившаяся с милой ложкой во рту?» Ведь это же также не про меня? Или про меня? Это лишь мне улаживать. В подчиненности от моей убежденности в себе и самомнения».
Порицая по всему, с уверенностью и самооценкой у Собчак все в распорядке. А злопыхателей она не опасается и даже в чем-то им сочувствует, полагая несчастливыми людьми.
«И, кстати, зафиксировано и проконтролировано: люди, какие самым противным фигурой клевещут за задом и выдают наиболее злобные комменты окружающим, сами дико обидчивы и ранимы. Именно они банят всех хейтеров, творя ненастоящею действительность хвалы округ себе, и именно они же станут злее всего обговаривать притеснителей за задом».
Как строчил «ProStars», постыдный развод Ксении и Максима и следующая не меньше скандальная бракосочетание вежливой львицы с Богомоловым сохранились в прошедшем.Жизнь длится, что и показали экс-супруги, дружно отметив день рождения их коллективного отпрыска Платона вместе со собственными родней.

 
Заказать звонок