Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Покинувшая «Уральские пельмени» Михалкова рассказала о столкновении с машиной. «На одной ноге прыгала»

Экс-участвовательница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова сознаться, что во время учебы в школе ее сшибил автомобиль. Артистка вспомянула об этом инциденте, побывав в НИИ срочной ребяческой хирургии и травматологии врача Леонида Рошаля, где сообща с волонтерами фонда «Собственные детки» провела для небольших больных урок безвредности путевого движения.

«Однажды в малолетстве я встретила с машиной. Неаккуратно резала с приятелями в мяч около годной доли. Приобрела мощнейший болезнь стопы, недельку в школу на одной ноге скакала», — изложила Михалкова подписчикам в Instagram.
Артистка привела статистику, сообразно какой ежегодно отечественные медики укрепляют у деток больше трех млн серьезных травм. Она призвала родителей ответственней причисляется к детворе.
«Будьте внимательнее к собственным и иных дети, подавайте им верный образчик неопасного действия дома и на улице! Впрочем бы путь на „алый“ не сообщайтесь в пребывании детвору. Это вправду весьма и весьма важно!» — декларировала актриса.
Раньше Юлия Михалкова повинилась, что блюдет Новогодний пост. Она заметила, что пост подсобляет ей видоизменить жизнь в наилучшую сторону. В октябре «Уральские пельмени» доказали, что Юлия Михалкова покинула шоу. Артистка приступила учиться собственными своими программами в Столице.

 
Заказать звонок