Фестиваль «Манящие миры. Этническая Россия» представит проект «Хранители огня» в Смоленской области
Далее
Обзор: «Меладзе: Крах музыкальной империи. Скандалы в «ВИА Гре» и порочные романы продюсера»
Далее
Юлия Савичева повысила гонорар, перейдя на экстрим-вокал
Далее
«Тату» вновь отменили концерт в Нижнем Новгороде
Далее

«По-настоящему!»: Семенович вспомнила, как целовалась с Деревянко

«По-настоящему!»: Семенович вспомнила, как целовалась с Деревянко

Анна Семенович сознаться, что когда-то целовалась с артистом Павлом Деревянко. И, впрочем лобызание настоящий был вынуждаым (по занятии), все было вполне действительно.Это сотворилось на съемках кинокартины «Гитлер капут» в 2007 г..

«Я целовалась по-истинному, но грудь он не искал. Это был мой первоначальный «полный единица», я подоспела в штукатурка-вагон, где посижевал Павел и главреж Марюс Вайсберг. И он сказал, чтобы меня шибко не гримировали, Поэтому что у меня сцена с расцелуем. Я весьма испугалась», - сказала Анна в программе «Тайна на много».
За молодую актрису заступился Павел Деревянко, какой предложил режиссеру все-действительно завязать с иных сцен, поскольку они вовсе не знакомы.
«Да, - схватила Семенович. – Давайте, Паш, сегодня впрочем бы познакомимся, а далее уже станем целовать!»
Деревянко декларировал на шоу, что после выхода кинокартины самым известным темой относительно артистки был вопрос о натуральности ее груди.
«Все истиннее», - удостоверил он.

 
Заказать звонок