Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Мнение Хилькевич о русских мужчинах назвали «логикой курицы»

Недавно Анна Хилькевич высказалась о том, что ей стыдно за российских мужчин. Они – ленивы, множество пьют и не подсобляют девушкам.В то же время о белорусах Анна гораздо наилучшего воззрения – Поэтому, что у нее отец – земляник.А вне конкуренции – ее супруг Артур, какой выходец из Армении.Скандальная блогер Елена Елей разъяснила в своем «ЖЖ» слова Анны.Не стесняясь в речениях, она назвала взоры Хилькевич «логикой курицы».

«Мне забавно: а когда бы муж Хилькевич был российским, какой-никаким бы было ее мнение о наших мужчине?
Глядючи на таковую простую, таковую бесхитростную Анну, я почему-то мыслю, что она бы наших мужиков выхвалила.Муж непонятный? Буду бранить российских! Российский? Буду восхвалять!Вот закономерность курицы».
Раскритиковала Елей и выступление Анны о том, что мужчины не желают подсоблять девушкам. По ее сужденью, В 21 веке любой сможет разрешить собственные проблемы сам.
«Вы живете не в неподвижном веке, а в 2019 г.. Собственного мамонта вы достаточно можете приобрести в лавке и самостоятельно обработать».
Как извещал «ProStars», русская артистка Анна Хилькевич созналась на собственной страничке в соцсети, что ей привелось обходиться за помощью к психологу.

 
Заказать звонок