Новости по теме

Надежда Бабкина спародировала Инстасамку
Далее
Филипп Киркоров отказался от публичного празднования своего дня рождения
Далее
Девушка получила предложение руки и сердца на концерте Басты
Далее
Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал новость об отказе актеру в УДО
Далее

Светлаков рассказал о вырезанной из КВН шутке

Артист Сергей Светлаков в эфире шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале декларировал, что из КВН вырезают приколы.Так, актер посетовал, что в эфир шутливой передачи не попала шуточка про Юлия Гусмана на спиче "Встречи выпускников" в Екатеринбурге. Артист пояснил, что тот не поставил разминку от его команды "Уральские пельмени", и после дрянных оценок коллегия Светлаков шутливо лег к Гусману, изображая персонажа из шоу "Наша Russia", и известил всему залу местоположение гостинницы сего члена коллегия, после что пожелал Гусману "доброго уральского вечера".На это водящий шоу Иван Ургант поинтересовался, вытечет ли повествовать удаленную из одной программы шуточку в иной передаче данного же телеканала.Вдобавок Светлаков декларировал, что супруга основоположника КВН Катерина Маслякова типо вспыхивает цензурой в шутливом шоу, потому большая часть шуток "изучает", когда Александр Масляков наезжает на забаву в какой-то городок без нее. По воззренью мастера, шуточку про "отвлеченную ногу Маслякова" вдобавок бы блокировали, когда бы на спиче в Екатеринбурге была супруга Маслякова.

"Александр Васильевич примчал в Екатеринбург, хорошо его встретили, нехилая репетиция, он на улыбочке. Я сообщу: "Ничто, что мы вам ногу оторвали", "Да ничто, Господь. Отрывайте, детвора!" — у него экое расположение", — произнес Светлаков.
На вопрос Урганта о том, почему бригада Светлакова "Уральские пельмени" позаимствовала другое пространство, а не первое, актер отозвал, что это было "соломоново заключение", хотя договориться с победой противников.

 
Заказать звонок