Украина и Австралия вышли в финал «Евровидения 2026»
Далее
Вечно молодые Rolling Stones и Одесса Эзайон снялись в клипе «In The Stars»
Далее
Директора Линды отправили под домашний арест
Далее
Джаз прозвучит на территории Храма Николая Чудотворца
Далее

Шаляпин вывезет Цымбалюк-Романовскую из России

Шаляпин вывезет Цымбалюк-Романовскую из России

Былой супруге популярного актера Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовской и артисту Прохору Шаляпину презентовали путевку на курорт Хайнань. Об данном изданию «Дни.ру» рассказал член экспертного совета по формированию информативного сообщества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян.«ProStars» строчил, что раньше в эфире шоу «На самом деле» Прохор Шаляпин декларировал, что их взаимоотношения с Виталиной Цымбалюк-Романовской «приостановлены» и «зашли в тупичок».По словам Манукяна, он повстречался с Шаляпиным и Цымбалюк-Романовской на пресс-конференции, где им презентовал путевку на странный курорт Хайнань.

«Полетят они тама на сверхсовременном Дримлайнере Боинг-787. Вот такие царские рождественский каникулы ждут Прохора и Виталину. Первый рейс Дримлайнера со «звездным десантом» стартует 26 декабря», - декларировал он.
Имя Цымбалюк-Романовская утвердила эту данные в собственном Instagram.
«А тем временем мы с Прохором Шаляпиным стали не лишь «Руководителями суждений», но и безоблачными владельцами езды на мадейра Хайнань», - прописала она.

 
Заказать звонок