Новости по теме

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон
Далее
LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее

«Хочу своё ток-шоу»: Ксения Бородина откровенно о работе, муже, детях и деньгах

Ведущая «Дома-2» Ксения Борода в интервью YouTube-плану «Алена, блинец!» искренно поведала о карьере и личной жизни: о том, что размешивает водить ток-шоу о соц проблемах, что за роздых всей фамилией отдаёт более неуд миллионах рублей и не даёт мудоху ни гроши средств.Борода четверик года водится в союзе с коммерсантом Курбаном Омаровым. Несмотря на задачи два смогла сберечь семью и в истиннее время отделалась от претензий друг к другу. Телеведущая подчеркнет, что наперекор молве муж не проживает за ее счёт.

« Я бы не стала ни 1-го мужчины иметь, это произнесу абсолютно точно. Я из данного выросла абсолютно. Никогда в жизни мой муж ничто у меня не просил», - подчеркивала Бородища.
Телеведущая подчеркнет, что средств на семью не сокрушается: мудоху дарует драгоценные дары, перевозит всех вместе почивать за грань. При данном, дабы обрести покой, ей приходится выбирать наиболее драгоценные гостиницы.
«Любой роздых влетает нам весьма дорого. Как бы это воодушевленно не бряцало, нашей фамилией двинуть в обычный пансион — гадательно. Там шибко дергают. Когда ты желаешь хороший роздых, то Турция стоит два млн за 10 дней», - заметила ведущая «Дома-2».
Вместе с Омаровым Борода воспитывает 2 дочерей. Дети предки практически ни в чем не отрекут: у них «дорогая одежда, наилучшие школы, благородное устройство, репетиторы, дом». Уже теперь девочкам берутся квартиры на будущее.
«Квартиры покупаем, да. Я желаю, дабы у моих дочерей были квартиры. Поэтому что не знаю, каких мужчин они встретятся», — заметила Ксения.
Бородища убеждает, что телевизионная судьба ее утрясает, но имеется одно греза - водить ток-шоу «по типу того, что ведёт Малахов».
«У меня имеется ток-шоу «Бородища супротив Бузовой», но это мера, потому что лишь про соучастников телепроекта. Желательно бы более задевать соц проблемки», - выделила телеведущая.

 
Заказать звонок