Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Ветлицкая призналась в воровстве. «Не хватило 55 копеек»

Вокалистка Наталья Ветлицкая поведала, как украла аджику, на какую у нее не достало средств. Об этом звезда 90-х созналась в програмке «Сумеречный Ургант».

«Средств вообще не было. Я мыслю, что делать? Пошла на улицу собирать бутылки из-под пива. Отдала. Зашла в супермаркет и закупила гадкие пальцы, пакет молока и буханку пища. Мыслю, я это не проглочу, а вот специи выручит мне скушать эти пальцы. Не хватало 55 копеек на аджику, потому я ее упрятала и перенесла», — сообщила Ветлицкая. «Ну это жизнь!» — заметила музыкантша.
Раньше «URA.RU» чиркать, что первоначальный муж певицы, актер Павел Смеян стремился ее уничтожить. По ее речам, на содействие пришел соседушка, какой пустил бежавшую от рассерженного мужа Ветлицкую.Наталья Ветлицкая — русская и отечественная исполнительница. В баста 80-х она трудилась в балете у Аллы Пугачевой, но позднее ушла в группу «Мираж», где цельный год была основной солисткой. С 1992 года Ветлицкая завязала сольную карьеру. В 2006 г. прервала созидательную карьеру, уехав с дочерью в Испанию. В ноябре 2019 года исполнительница декларировала о собственном возвращении, напоминает рейтер Nation News.

 
Заказать звонок