Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Ургант объяснил жителям Кемерово, как чиновники купили елку за 18 млн рублей

Водящий программы «Сумеречный Ургант» на «Первом канале» Иван Ургант сосредоточил вниманье на муниципальную елку в Кемерово за 18 млн руб., предположив, что для бревна делали «спил по оригинальной технологии».Урган, разговаривая о елке в 18 млн руб., напомнил, что в Кремле за рождественское травяное арабеска праздника сообщили сумму в три раза менее. Водящий позвал не позабывать «стародавнюю кемеровскую пословицу»: «18 млн это же не 30 млн». Он допустил, что за подобные средства елку соответственны украшать настоящие барашки и медвежата, а вдобавок автомобили и самолеты, а на верхе посижевать «истинная звезда русской эстрады».

Помимо того, думает Урган, елку спиливали по чудесной технологии.
«Сначала маленький спил, затем несколько распилов, затем еще маленький спил, потом большой сообразил, а затем ее валят уже топором», — поюморил ведущий.
О закупке дорогой ели мэрией рассказало Публичное телевидение России. Резонансную покупку чиновники провели еще в августе. Ель возвышенностью в 19 метров выглядит как усеченый шатер, на нем больше 1,5 тысячи шаров и дерево переливается множеством гирлянд. Хотя населениям ель не приглянулась, они считают, что средства возможно было бы издержать больше мудро.

 
Заказать звонок