Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Шесть раз пел одну и ту же песню: почему Пресняков любит новогодние праздники

Арфист Владимир Пресняков декларировал, что любит трудиться во время рождественских праздничков и поведал, что единожды принуждён был минуть шесть раз подряд собственную песню «Бортпроводница по имени Жанна». Об данном сообщает издание «Дни.ру».По речам Преснякова, единожды он сохранился дома в рождественскую ночь и элементарно не ведал, что сделать и чем себе взять.

«И постигнул, что сходные вечеринка у тв – не мое. С тех пор стремлюсь постоянно ретироваться из дома и трудиться. А с супругой и ребенком прикрываем стол чуток позднее», - пометил он.
Певец вдобавок сознался, что после выступления ему единожды пришлось шесть раз подряд наступать одна и ту же песню.
«Один раз после речи подошел чувачок: «Вот тебе роялти за концерт и еще плюс гонорарий. Мне необходимо шесть раз «Стюардессу». Я спелый ее в разных пошибах – джазовом, медляком... А он: «Не надобно. Вы напевайте как постоянно!»», - приводит издание слова Преснякова.
«ProStars» строчил, что раньше супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» сказала об их знакомстве. По речам певицы, в начале связей они отправь в ресторанчик и ее элементарно шокировал счет за ужин.

 
Заказать звонок