Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

Шепелев высказался о будущем сына

Телеведущий Дмитрий Шепелев декларировал, что усердствуется восхвалять отпрыска за другой удача, однако насыщяет над собственной известностью, и не вправе решать за Платона, хочет ли он начинать общественным людом. Об данном он известил в интервью «Летидор».

«Я всегда сообщу ему о том, что горжусь им. Восхваляю за другой преуспевание, даже ничтожный. Облечься, загнал гол, посодействовал другу - всегда восхваляю. Желаю, дабы он во всем предчувствовал мою подмогу!» - декларировал Шепелев.
При данном телеведущий подметить, что усердствуется не давать серьезного смысла этому, что популярен, и не собирается основывать для отпрыска запись в Instagram и иных соцсетях.
«Желаю, дабы это был его свой и сознательный подбор. Захотит - пускай приобретет. Так же и с медийностью: появится хотение - будет прилюдным людом (у него для этого имеется все возможности). Я не вправе получать за него подобные ответа», - пояснил он.
«ProStars» строчил, что Дмитрий Шепелев воспитывает отпрыска от известной артистки Жанны Фриске, какая умерла в июне 2015 года от самогон мозга. Недавно стало общеизвестно, что телеведущий ес предложение художнику Екатерине Тулуповой.

 
Заказать звонок