Новости по теме

Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее
Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее

Россиян призвали не участвовать в травле Ротару. «Не надо уподобляться украинским идиотам»

Народонаселениям России не стоит бранить певицу Софию Ротару и требовать отмены ее выступлений в городках государства, дабы не уподобляться «украинским дуракам». Эдакое воззрение выложил рассейский пресса Олег Кашин.

«Принудить себе всерьез размышлять о том, не ударил ли наезд Ротару по нравственному климату в российском братии, я не могу. Мне представляется, мы зрелее украинцев, какие и восприняли отдельных идиотов из русской и власть, и околовласти (по-моему, первоначальным был сенатор Рязанский, которому наилучше бы в Верховной Раде испражняться). Поэтому что в России так не принято… София Ротару? Хорошо. Нынешний человек, кроме Аллы Пугачевой, наверное, номер два в летописи русской эстрады. У Софии Михайловны огромная семья, она на нее расходует все свои средства. У нее не было способности спонсировать АТО. Вот так и надобно внутренне побеждать», — заявил он в эфире радиостанции «Комсомольская хотя».
Исполнительница София Ротару, давненько не выступавшая в России и не навещавшая край, недавно официально утвердила своё роль в выступлении «Песня года» и многих корпоративах в Москве. По информации СМИ, ее гонорар за одним выступление может собрать от 50 до 60 тыс. долларов (распорядка 3,1—3,8 млн рублей).После того, как стало общеизвестно о грядущих выступлениях Ротару в РФ, в Совфеде кликнули всех россиян игнорировать ее спичи. А литератор Анатолий Вассерман в собственном блоге представил, что вознаграждения от докладов Ротару в России сходят на оплачивание автокефальных военнослужащих. Меж тем, в защиту звезды выступили былой соучастник «Дома-2» Рустам Солнцев и арфист Юрий Обвойник.

 
Заказать звонок