Новости по теме

Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее
Александра Трусова рассказала о причинах расставания с Марком Кондратюком
Далее
Против Насти Ивлеевой составлен протокол о дискредитации армии
Далее

«Людей, которые заплатят ей, нужно судить»: Данко выступил против Ротару

Портал Teleprogramma.pro решил предпринимать небольшое интервью у солиста Александра Фадеева, больше популярного как Данко, на вопрос его связей с Лолитой и Даной Борисовой. Обыкновенная разговор на вопрос рождественских коропративов у звезд русского шоу-коммерциала внезапно пошла не по проекту, когда актер узнал, что Софии Ротару за выступление на парадном вечерке люди готовы платить по 60 тыс. $.

«Я мню, что после ее заявлений супротив России она и носа собственного не соответственна тут показывать, а не 60 000$ трепыхать. Людей, какие уплатят ей подобные средства, я думаю, необходимо осуждать как за видоизмену Отчизне. Наилучше бы эти средства отдали воителям Донбасса, какие погибают от фашистов. Вот и все, это мое индивидуальное воззрение, моя позиция» — декларировал Данко.
При данном многие звезды были не настолько визгливыми по касательству к Софии Ротару. Иосиф Пригожин сообщил, что солистка - это наш аналог Барбры Стрейзанд, потому она стоит получать намного более, чем вышеназванная сумма. Юрий Обвойник выхвалил корреспондентов и отметил, что ее благородные гонорары - это прежде всего заслуга СМИ, какие ладят даме пиар. А вот сладкоголосый судья Сергей Соседов уверен, что корпоратив с Софией Ротару стоит 5 тыс. баксов максимум.
Ver essa foto no Instagram

#данко в Ярославле

Uma publicação compartilhada por Данко (@danko_star) em

 
Заказать звонок