Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Фото Пугачевой без грима удивило поклонников

В Сети возникла престарелая личность Аллы Пугачевой, на какой она изображена без грима в возрасте 46 лет, извещает «Комсомольская хотя». Воздыхатели творчества артистки не сразу сумели признать на списке собственного божка.Фотоснимок возникло в соцсетях в одном из фанатских сообществ Пугачевой. В посте размещен снимок обложки журнальчика «Станислав» (его в 90-е исключал Станислав Натертость), какую красит лицо примадонны крупным проектом. Примечательно, что Пугачева изображена без косметики.

Фанаты не сразу различили в 46-летней даме звезду русской эстрады. Некоторые в комментах усомнились, не впрыскивают ли их в ошибка. Хотя больше многоопытные фанаты артистки разъяснили, что на фотоснимок вправду Пугачева, а снимок был сделан в 1995 г. в старой квартире артистки на Калининский.
«По-моему, фото удалась хорошая – Алла на ней глубокая, чистосердечная, теплая и, мне показывается, весьма симпатичная. Просто подобной ее малюсенько кто лицезрел – все привыкли к театральному стилю», - приводит издание слова Стаса Намина.
Раньше, как извещал «ProStars», юзеры Instagram бранить опубликованное Пугачевой селфи. Подписчики артистки сравнили ее с прозрачно-восковой куколкой в музее и Владимиром Кузьминым в юности.

 
Заказать звонок