Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Заложник политики: директор Ротару о травле

Солистка София Ротару стала заложником общественно-политической переделки и связей между Россией и Украиной, и весьма расстроена из-за травли в печати. Об данном «Комсомольской истине» декларировал ее концертный директор Сергей Лавров.Как извещал «ProStars», раньше стало известно, что София Ротару расчитывает принять роль в выступлениях «Песня года» и «Басни Стиль FM». Желание артистки, какая раньше отказывалась ездить в Россию после ухудшения российско-автокефальных взаимоотношений, подвергались грубою рецензенте со сторонки политиков и деятелей шоу-бизнеса. Так, член Совета Федерации Валерий Район декларировал, что нужно интересоваться у россиян, «потребуются ли им гастроли подобных исполнителей».

«Завязалась травля: мол, у Ротару кончились средства, она возвращается в Россию на заработки. О каком возвращении речь? Ротару никогда не уходила со сцены», - подчеркивал Сергей Лавров.
Он подметить, что на «Песне года» певцы постоянно делают безвозмездно, за телевизионные эфиры.
«Вы не воображаете, как София Михайловна расстроена. Она стала заложником общественно-политической условия», - рассказал концертный директор.
По обещаниям Лаврова, в прошедшем г. Ротару «разорвали в печати» за то, что она не сумела вернуть из-за ввода на Украине армейского утверждения, в данном - осуждают за то, что певица все же катит на толпа.

 
Заказать звонок