Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

В оргкомитете «Песни года» объяснили, почему пригласили Ротару

В оргкомитете «Песни года» декларировали, что у них не было безличных сомнений в приглашении на музыкальный толпа артистки Софии Ротару. В данном г. яркое пиршество пройдет уже в 48-й раз.

«Уникальность сладкоголосего фестиваля в том, что на течении десятилетий мы смогли сохранить благожелательность и социум взоров меж певцами различных поколений и краев. Музыка — вне политики», - отметили устроительницы.
Как приплюсовали в оргкомитете, София Ротару участвует в фестивале с 1971 года. Многие созерцатели по ней томятся и ожидают, когда она опять приедет в Россию, сообщает «АиФ».Припомним, что в русском обществе идет быстрая противостояние по поводу спичи Софии Ротару на фестивале. Отдельные звезды обозначивают супротив ее приезда в нашу державу. Политики вообще спрашивают воспрепятствовать ее выступление и игнорировать выступления. Всему виной слова артистки, в каких она осудила политику России. Между тем теперь выявляется, что Ротару присвоили эти слова. На самом деле интервью доставляла ее сестра Лидия в 2015 г.. Тогда она обмолвилась, что Ротару дала собственную машину «Арена» воинам АТО, а также 120 банок варенья.

 
Заказать звонок