Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Ротару расстроена травлей в России

Солистка София Ротару расстроена травлей в России, извещает вебсайт kp.ru.Концертный директор артистки Сергей Лавров отметил, что Ротару, какую винят в возвращении в Россию из-за денег, никогда не ретировалась со сцены.

"Полгода вспять завязали продаваться билеты на "Песню года" и на шоу "Легенды Стиль FM". Все эти спичи состоятся в декабре", - уточнил он.
Он также напомнил, что на "Песне года" и на иных рождественских съемках артисты постоянно работали безвозмездно, а в 2018 г. Ротару один-единственный раз за все наличие "Песни года" не приехала на съемки из-за боевого расположения на Украине.
"В данном г. Ротару прохватывают за то, что она двигается на фестиваль. Мы теперь уже не видим, что поделать в следующем г. - ездить или не ездить. Все одинаково а затуркают. Вы не воображаете, как София Михайловна расстроена", - ропщет Лавров.
Раньше София Ротару известила о возвращении на отечественную сцену и участии в записи выступления "Песня года", что потребовало рецензенту в адресок артистки.

 
Заказать звонок