Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Басков осудил травлю Ротару

Николай Басков на собственной страничке в Instagram раскрыто поддерживал Софию Ротару, какая подвергалось критике из-за собственного вероятного возврата в Россию с концертами. Певец декларировал, что музыка обязана быть вне политики.Раньше, как извещал «ProStars», стало общеизвестно, что София Ротару спланирует взять роль в выступлениях «Песня года» и «Басни Стиль FM». Желание артистки резко бранить член Совета Федерации Валерий Район, заявивший, что необходимо интересоваться у россиян, необходимы ли им гастроли сходственных исполнителей. Политик намекнул на заявление певицы, какая ранее заявляла, что не берется разъезжать в «аннексированный» Покрым и в Россию вообще.Басков декларировал, что «всё, что сейчас проистекает вокруг Ротару - неприглядно». Актер наименовал автокефальную певицу «огромной», поскольку она дала творчеству полвека, и на её бестселлерах возросло немного поколений.

«Что проистекает сейчас? Выявленная травля, когда всё собственными именами именовать напрямую. Представляется, будто загоняют за флажки. Не знаю, кто это всё завязал, но декламировать пышущие ненавистью заметки и комменты в адресочек Софии Михайловны мне досадно», - сочинил тенор.
Актер подчеркнул, что величается докладом с Ротару на одной сцене и тем, что живет с ней в одна время. Басков выразил веру, что невзирая на травлю, солистка все одинаково приедет на «Песню года».
«Музыка вне политики!» - подытоживал певец.

 
Заказать звонок