Новости по теме

Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее
Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее
Хибла Герзмава исполнит песни из российских и зарубежных фильмов в «Лужниках»
Далее

«Жгучее чувство стыда»: Шепелев показал, как выглядел в 16 лет

Дмитрий Шепелев в этом г. стал более знаться с воздыхателями. Телеведущий распадится в соцсети собственные навыком в воспитании отпрыска Платона. Также он сообщает истории из собственной жизни. На днях звезда эфира решился вспомнить, как выглядел в молодость. Он эврика архивные копии, на которых запечатлен в 16 лет. По его речам, видеть на похожие кадры без хохота весьма трудно. Как стало, ему даже стыдно за собственной внешний вид.

На первом фото Шепелев стал с вскосмаченными волосами в лазурной рубахе, брюках и галстуке. На ином фото он уже позирует, скорее всего, со собственной фанаткой. Телеведущий тогда представал в больше молодежных видах, пример, в футболке и шахматной рубахе.
«Ни разу еще у меня не было так, дабы видеть на фото долголетней давности и не пробовать актуальное эмоция срама за собственной внешний вид. Почитаю это. Без хохота видеть нельзя. Благодарю за архивные фото. Мне тут лет 15–16», — поделился Дмитрий.
Отдельные вздыхатели были ошеломлены замеченным. Многие вдобавок подметить, что телеведущему асбсолютно нечего стыдиться, так как практически все в молодости глядят порой забавно и частично странно.
«Хороший подобной ребенок, что стыдиться», «Вы согласитесь, что это были классные, беспечальные годы», «Гламурный ребенок. Классно смотришь», «По-моему, чаровник», «Шикарный паренек на фото, никакого актуального позора не обязано быть», — комментировали пост подписчики.
Припомним, что не так давно Шепелев позволил собственному шестилетнему сын выкрасить волосы. Паренек пожелать быть сходным на Метель Кобейна. Также раньше он наблюл, что его субститут уже не натягивает все, что ему предложат. У Платона имеется свое воззрение и собственные просьбы, потому даже модный комбинезон не наденет, когда ему желается примерить иной наряд.

 
Заказать звонок