Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

Владимир Кузьмин вернулся к бывшей жене «с чемоданчиком и гитаркой»

Дочка артиста Владимира Кузьмина Соня в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ высказалась по поводу соединения собственного родоначальника с былой супругой Екатериной Трофимовой. Певец оставил молодую полюбовницу Светлану Карпухину, с какой был вместе всего около года.

«Это не было чем-то резким и внезапным. Папа с Катей не заканчивали все это время связь, покуда он был со Светой. Они постоянно друг друга удерживали. Мы с Катей также постоянно возобновляли знаться», - декларировала Соня Кузьмина.
Как она пометила, у нее был разговор с отцом.
«Папа произнес этакую мотив, что в собственной душе он не разводился с Катей. Люди элементарно не можем разрешить какой-никакие-то вопросы, какой-никакие-то непонимания у них были. Речь у них о разводе шла еще до появления Светланы. К данному на самом деле все шло. Недавно папа мне весьма щекотливо произнес, что в его жизни что-то быстро изменится. Но он боялся сглазить. В годовщину свадебки он вернул к ней с чемоданчиком и гитаркой и сохранился», - декларировала она.
Как произнесла Соня Кузьмина, она весьма парламент за родоначальника.
«Я не веровала, что это сможет статься. Я размышляла, что дважды в одно речку не уместишься. Они стремились водить каждый собственную жизнь. Катя множество вояжировала, но мужчины у нее не было. Когда он от нее ретировался, то произнес: «Ты лишь погоди, не влюбляйся». Катя спокойная и твердая в себе, она элегантная, у нее рисован вкус. Света редко нас копила вместе. Мы не поспели даже друг друга узнать. Про Сияю множество негатива мне повествовали. Папа мне сообщал, что она шибко его обожает, прямо болезненно», - произнесла дочка Владимира Кузьмина.

 
Заказать звонок