Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

У Анны Ковальчук объявилась родная сестра

Артистка Анна Ковальчук в студии программы «Судьбина человека» на канале «Россия-1» поведала, что немного лет отдавать в ее жизни возникла родственница сестра. Девушку зовут Екатерина. В Санкт-Город, где живет артистка, она подъехала из Сыктывкара. Как произнесла артистка, в юности отец немного раз уходил от ее матери, а затем вернулся.

«Она возникла в моей жизни всего пять лет отступать. И это невзирая на то, что ей уже теперь 21 год. Оказывается, у мой отцы была весьма кипучая молодость. Они прощались с матушкой, желали разводиться. Затем с мать вновь сближались. Ему надобна была перезагрузка», - декларировала артистка.
Как подметить звездочка телесериала «Сокровенны дознания», про свою сестру она выяснила нечаянно.
«Когда Катя подросла, то выискала папу. Она вернула в Санкт-петербург, подошла на мой представление. Катя подарила мне цветочки. Я тогда, безусловно, еще не видела, что это моя сестра», - произнесла Анна Ковальчук.
Как увидела артистка, ее сестра также размешивает о сценической сцене. Она уже закончилась курс учебы у знаменитого актера Ивана Краско.
«Я настала и узнала, как она играется. Это фантазия. Она косушка, худенькая. Безрассудно талантлива. Очень нежная. Я сладка, что приняла сестру. Безусловно, моей матери поначалу было не по себе. Но сейчас все хорошо. Она сумела попрощать основоположника», - декларировала Анна Ковальчук.

 
Заказать звонок