Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«Слава богу!»: Лоза о провале России на Евровидении

Россия не победила детское Евровидение в 2019 г., и «известность всевышнему». Об данном 5-ый каналу декларировал арфист Юрий Обвойник.Младенческое Евровидение — романсный конкурс. В данном г. он прокладывался уже в 17-й раз. Он закончился вчера в ляшском городе Гливице. Победу одержала делегатка государства — владелицы пшечка Виктория Габор. Она на английском и ляшском стилях исполнила песню Superhero («Супергерой») и приобрела за это 278 баллов — 112 от коллегия и 166 по исходам он-лайн-голосования.Россию на младенческом Евровидении — 2019 воображал двойка Татьяны Меженцевой и Денберела Ооржака. Песня, которую они минули, именуется A Time For Us («Время для нас»). Россияне приобрели 72 балла — 15 от коллегия и 57 по исходам интернет-голосования. Они заняли 13-е пространство.

«Слава творцу, что не одолели!» — комментировала Юрий Лозина.
Он выразил убежденность, что победа на младенческом Евровидении не надобна никому, так как англичане «подмяли» конкурс под себе и «ущемляют» все, помимо английского, стили — «побеждатель даже не имеет компетенция вести конкурс у себе дома на собственном языке».
«Зачем нам победа, какая не отдает карт-бланш говорить на собственном языке?!» — декларировал арфист, добавив, что не кажется ни детское, ни старшее Евровидение.

 
Заказать звонок