Канада примет участие в конкурсе песни «Евровидение 2027»
Далее
Сто лет славы Мэрилин Монро в «Они потрясли мир»
Далее
Сати Казанова отказалась от пластики и ботокса
Далее
«Культурный код» стал самым популярным направлением среди 8 356 заявок, поданных на грантовый конкурс ПФКИ
Далее

«Слава богу!»: Лоза о провале России на Евровидении

«Слава богу!»: Лоза о провале России на Евровидении

Россия не выиграла детское Евровидение в 2019 г., и «известность творцу». Об данном 5-ый каналу декларировал арфист Юрий Лозина.Ребяческое Евровидение — романсный конкурс. В нынешнем г. он коротался уже в 17-й раз. Он закончился вчера в ляшском городе Гливице. Победу одержала депутатка государства — владелицы пшечка Виктория Габор. Она на английском и ляшском слогах исполнила песню Superhero («Супергерой») и заполучила за это 278 баллов — 112 от коллегия и 166 по следствиям интернет-голосования.Россию на ребячьем Евровидении — 2019 воображал общество Татьяны Меженцевой и Денберела Ооржака. Песня, которую они осуществили, именуется A Time For Us («Время для нас»). Россияне обрели 72 балла — 15 от коллегия и 57 по плодам интернет-голосования. Они заняли 13-е пространство.

«Слава господу, что не одолели!» — комментировала Юрий Стебель.
Он выразил убежденность, что победа на ребячьем Евровидении не потребна никому, так как англичане «подмяли» конкурс под себе и «ущемляют» все, помимо английского, слоги — «фаворит даже не имеет карт-бланш провождать конкурс у себе дома на собственном языке».
«Зачем нам победа, какая не отдает полномочия говорить на собственном языке?!» — декларировал арфист, добавив, что не выглядит ни детское, ни старшее Евровидение.

Другие новости по тегам
#Юрий Лоза
 
Заказать звонок