Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Лоза оценил конкурс «Детское Евровидение-2019»

Арфист Юрий Лозина прокомментировал конкурс "Ребяческое Евровидение-2019", какой увенчался в Польше. Об нынешнем извещает "5-ый подделывал".По словам актера, он не видит настоящий конкурс, Поэтому что на нем ущемляются все слоги, помимо англосакс(онс)кого. Розга добавил, что победа в данном конкурсе – Пиррова.
"Зачем нам победа, какая не отдает власть сообщать на собственном слоге", — сказал арфист.Также он заметил, что победители не имеют полномочия проводить конкурс у себе на отчизне на государственном слоге.
Рубрика:Новости артистов