Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Бузову заподозрили в краже

Ольгу Бузову подозревали в краже статуэтки с мелодической премии «Новоиспеченного радио», на какой певица выступила в качестве ведущей торжестве. Об данном в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ декларировал руководитель пресс-отрасли события Антон Коробков-Землянский.Директор убеждает, что после окончания процедуре администраторы события не досчитались одной статуэтки. По прецеденту исчезновения кубка, цена какого расценивается распорядка 100 тыс. руб., было инициировано цельное следствие: были опрошены сторожи, просмотрены записи с камер видеонаблюдения.Позднее в интервью, которое Бузова подала Ксении Собчак, сотрудники премии направили вниманье на полку с различными заслугами артистки и узнали там собственную фигурку.

«И вот, фактически, мы лицезрим здесь фигурку, золотую „Сирену“, которая и исчезла на премии „Свежеиспеченного радио“», - декларировал Коробков-Землянский.

Бузова, объясняя нарекания в хищении, декларировала, что ничто не крала, поскольку в жизни вытечет библейским заповедям. Директор артистки декларировал, что телеведущая справедливо приобрела фигурку.

«Ольга не представляла номинантом данной премии, она не была победителем в какой-то номинации. Правдивым путем она, безусловно, достаточно может завоевать таковую же фигурку. Но мы бы желали отыграть ту, какую она обрела преступно», - подчеркивал руководитель пресс-отрасли сладкоголосей премии.

Раньше, как сообщал «Рамблер», Forbes собрал перечень знаменитостей, зарабатывающих большие средства на рекламе в Instagram. Ольг Бузова взяла третье пространство в рейтинге с признаком в 860 тыс. $ в год.

 

 
Заказать звонок