Новости по теме

Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее
Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее

Агузарова ужаснула поклонников внешним видом после пластики

Солистка Жанна Агузарова скандализировала публику внешним вариантом после очевидно злополучной пластической операции. Шкура на личике звезды кажется сильно напряжённой, приумноженные уста не мажут коллективную картину.Наружность артистки оговаривали в програмке «Звёзды сошлись». Крови студии настали к исключению, что Агузарова опасается старости и перехлестнула с пластикой.

Впервые за множество лет певицу узрели на выступлении Стаса Намина по случаю юбилея группы «Цветочки», куда были приглашены товарищи Намина и те, кто пел на сцене в период бума карьеры композитора.
Это встреча престарелых приятелей, — сказал один из коллег Намина.
Толпа, в собственную очередь, не лишь восторгалась докладом звезды 80-х, но и во все глаза осматривала очень гладкое лицо артистки, половину какого закрывали тёмные очки.
Это из серии «желали как наилучше, а вышло как постоянно». Вероятно, мастерили коррекцию бровей и кожу сильно затянули наверх, — попробовал пояснить оплошность изящного доктора бывший на съёмках специалист.
Одета 57-летняя Агузарова также как ребенок: узкие джинсы, милые прибабасы на костюмчике, ботильоны на нереальной дебаркадеру с пшеничной бахромкой. Старить постоянно нелегко — к этакому решению подошли гости программы.Рассказать о звезде подъехали её родные с Дальнего Восхода. Они не видели Жанну с той времени, как она отбыла поступать в Столицу — это больше 30 лет. Столько же медли Агузарову не лицезрела и мама, какой осуществился 81 год.Раньше News.ru извещал, что русский певец Александр Малинин счел возвращение к концертной работы коллег Жанны Агузаровой и Натальи Ветлицкой хорошим действом. По речам Малинина, лицедеев из его поколения «палкой со сцены не выпроводишь».

 
Заказать звонок