Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Стас Пьеха рассказал, как занимался сексом в парке

У артиста была бурная юность, чего, хотя, он асбсолютно не стыдится. Вот и недавно в интервью журналу «СтарХит» он известил, как в собственное время выстебывал.В подростковом возрасте Станислав не выползал из клубов. Он припомнил, как в какой-никаком-то южном городке с фирмой сплясали до рассвета. А мог он тогда провести в клубе и немного дней – «выходил, лишь чтобы покушать приобрести».На свидания к женщинам он систематически запоздать, и это была базисная позиция. Ему не желалось зря посижевать и ожидать. Пьеха уверен, что женщины на него не дулись, так как и сами прибывали позднее.Признался арфист и в том, что часто вспыхивал сексом напрямую в парках. Как попало, это могло быть вовсе небезопасно.

«Завязало 2000-х, лето, романтика, юбочки коротенькие — все комфортно. Мы целовались, а когда конкретно уходилась канитель, возникла большая пес, по‑моему, собака. Мы застыли, пес нас обнюхал и, известность творцу, ничто не скусил. Оперативно переместились домой».
Но годы бегут, солисту уже 39 лет. По его обещаниям, он уже давненько не прогуливался на свидания и теперь даже не знает, как водить себе на встречах с девушками.Как строчил «Рамблер», Станислав Пьеха подметил юбилей созидательной деятельности колоссальным выступлением в Кремле.

 
Заказать звонок