Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Садальский назвал депутатов Госдумы иностранными агентами

Российский актёр театра и кино Станислав Садальский резко комментировала известие о плохо новоиспеченных криминальных делах по хищениям на космодроме «Ориентальный». Он завязал с призывы к депутатам Госдумы, утверждающим общегосударственный госбюджет, наименовав их иноземными представителями.

Бога депутаты, иноземные агенты! Надобно возобновлять неограниченно давать средства Рогозину и пускай врёт и грабит далее, у нас он не один, Мединский, Шувалов... расчет для данных господ резинковый, — сочинил Садальский на собственной страничке в Instagram.
Актёр вдобавок похохотал по поводу криминальных дел, какие взбудоражили следователи. Он наименовал их скрягами. Мол, что подобного в том, что обвиняемые «взяли чуть-чуть»? Для них это «хоть какое-то вознаграждение за адский труд».
Хватит уже кошмарить фирма! — поюморил Садальский.
Актер сказал космодром Амбровый околдованным участком — «средства всё тырят и тырят, а его всё основывают и базируют».Раньше News.ru извещал, что Станислав Садальский комментировала заключение о продлении возможностей ректора МГУ имени Ломоносова Виктора Садовничего. По его словам, руководитель водящего нашего тренировочного заведения «всё одинаково уйдёт, как Тулеев, с позором». Садальский подметить, что над Брежневым (18 лет у власти) насмехались, а «Садовничий — 27 лет у руля», и «Дума дозволила ему остаться во вершине МГУ после 80-летия».

 
Заказать звонок