Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Мы с Соней хотели пожениться»: Алибасов ждет Ротару в Москве
Популярный создатель не желает даже обращать чуткости на шум, поднятый вкруг будущего приезда Софии Ротару в Столицу.Он думает, что нет никакой связи меж тем, что деятель «что-то где-то сказал» и его концертах на сцене. Основное, по воззренью Алибасова – способность, - говорит «Комсомольская хотя».
«Имеется певец, имеется чечеточник, имеется лицемер. Основное — его способность. А в какой-никакой мире он водится и что там снутри себя генерирует — воспитанно, экономически, политически — это дело другое», - апробирует Город Каримович.Алибасов желал бы встретиться с Ротару в Столице
«Когда бы была вероятность - я бы желал с Соней в Столице перекреститься. Почему надобно распадать людишек? У нас же один деяния - у России, Украины».Поклонская вторгнулась в дебош с РотаруПризнался сопродюсер «нанайцев» и в углубленно индивидуальном. По его речам, множество лет отступать его с Ротару связывали наитеплейшие дела.
«У нас был период, когда мы с Соней хотели пожениться, досоздать семью».Как строчил «Рамблер», сопродюсер Провинция Алибасов востребовал у изготовителей средства для прочистки труб «Шпион» 15 млн руб. в качестве компенсации за духовный вред.
Рубрика:Новости артистов