У Дины Авериной и Дмитрия Соловьева родился сын
Далее
Jonas Brothers представили новую песню во время тура
Далее
Interpol выпустили первый альбом за шесть лет
Далее
Группа Pulp выпустила свой первый концертный альбом
Далее

«Мы с Соней хотели пожениться»: Алибасов ждет Ротару в Москве

«Мы с Соней хотели пожениться»: Алибасов ждет Ротару в Москве

Популярный создатель не желает даже обращать интереса на шум, поднятый округ ожидающего приезда Софии Ротару в Столицу.Он полагает, что нет никакой связи меж тем, что деятель «что-то где-то сказал» и его концертах на сцене. Основное, по воззрению Алибасова – способность, - сообщает «Комсомольская хотя».

«Имеется певец, имеется чечеточник, имеется лицемер. Основное — его способность. А в какой-никакой кругу он водится и что там снутри себя генерирует — культурненько, экономически, политически — это дело другое», - признает Провинция Каримович.
Алибасов желал бы свидеться с Ротару в Столице
«Когда бы была вероятность - я бы желал с Соней в Столице перекреститься. Почему надобно дробить людишек? У нас же одно деяния - у России, Украины».
Поклонская вторгнулась в дебош с РотаруПризнался сопродюсер «нанайцев» и в углубленно собственном. По его обещаниям, множество лет отступать его с Ротару связывали наитеплейшие дела.
«У нас был период, когда мы с Соней хотели пожениться, досоздать семью».
Как строчил «Рамблер», создатель Город Алибасов востребовал у изготовителей средства для прочистки труб «Шпион» 15 млн руб. в качестве компенсации за духовный вред.

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок