Новости по теме

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее
Лариса Долина, Niletto и Артур Беркут споют «Всё лучшее – детям!»
Далее
Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее

Киркоров отказался идти в баню с композитором Дидье Маруани

Арфист Филипп Киркоров в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ декларировал, что отречется идти в выговор с французским композитором Дидье Маруани. Немного лет отдавать преподаватель выдвинул Киркорову жалобе в плагиате мелодического ткани песни «Безжалостная влюбленность», какую Маруани со гиперссылкой на знатоков почитал заимствованием на 41 % из собственной композиции «Symphonic Space Dream».Упорядочить конфликт Маруани желал в парилке с поп-владыкой. При данном он произнес, что сможет себе позволять хлебнуть, но никогда не напивается. Как он поюморил, он сможет хлебнуть три бутыли водочки, но не более.Как произнес Киркоров, он вообще не хлебает.

«В райдере у меня только ветер. Я обожаю жизнь во всех ее проявлениях. Хачапури обожаю, котлеты по-киевски. Мне теперь 53 года. Я слежу за здоровьем. Мне основное не разжиреть и не располнеть», - отметил он.
Как произнес поп-фигура нашей эстрады, в нынешнем г. он не берется обозначать на новогодних корпоративах. Средств у него достаточно, дабы вести празднички в сфере семьи. Он спланирует приветствовать своих друзей с праздничком. Возможно, пойдет к кому-то из них в краски.

 
Заказать звонок