Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

«Деньги тырят и тырят»: Садальский о космодроме «Восточный»

Станислав Садальский в собственном инстаграме нацарапал огромный пост по поводу криминальных дел о хищениях на космодроме «Ориентальный».Завязал он с вращения к депутатам Казенной Мыслил – а только они утверждают бютжет страны,- обругав их иноземными агентами».

«Бога депутаты, иноземные разведчики!Надобно возобновлять безгранично подавать средства Рогозину и пускай врет и крадёт далее, у нас он не один, Мединский, Шувалов... смета для сих граждан каучуковый», - строчит притворщик.
И едко примечает:
«СК РФ возбудил два новоиспеченных криминальных картина о хищениях космодрома «Левантский». Вот же скряги! Ну, предпринимали немного, хоть какое-то возмездие за невыносимый труд...»
Дальше Садальский подсказывает о том, что по этой территории криминальные положение выявляются одним за иным, а толку никакого.
«Прямой зачарованное пространство какое-то данный космодром Левантский - средства все тырят и тырят, а его все сооружают и базируют».
Как раньше строчил «Рамблер», Станислав Садальский сказал Елену Малышеву «царицой хайпа», после того как ведущая программы «Жить полезно!» сообщила в соцсети заметка посещения врачей, каких начать на дом.
 
Заказать звонок