Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Анна Семенович рассказала о последнем разговоре с Фриске

Исполнялся он приблизительно за 5 месяцев до смерти певицы.Душеизлияния ведущей донестись в программе Леры Кудрявцевой «Тайна на миллиончик». Анна Семенович до сих порт болеет неуместный уход подружки и запомнит до деталей ругательную разговор.

Это было в декабре того года, как стало общеизвестно о немочи Жанны. Мы с Димой Шепелевым были на одном мероприятии и я понимала, как его все мучили вопросами, что теперь с Жанной, но я не удержалась и справила его о её самочувствии, — упоминает вокалистка.
Шепелев, сообщает Анна, откликнулся мгновенно, набрал номер Жанны и дал трубку Семенович. На тот момент у Фриске настала освобождение, она ощущала себе наилучше, и воодушевленно рассказывала подруге, как она сладка в своём цивильном союзе, как блаженна, что у неё имеется сын Платон — и лишь «звук его маленьких ножек» заставляет её бороться за жизнь.Я навечно припомнила эту мотив, — сообщает Семенович. — Ещё она произнесла: «Мы с Димой желаем ещё дочку, желаем пожениться». Она кликнула: «Девчонки, рождайте! Это подобное блаженство!». Более после настоящего я с ней не сообщала.Семенович думает, что сын Жанны — Платон необоснованно лишён внимания и пассий старика, бабушки и тёти, каким Шепелев не позволяет мерещиться с пареньком. И его новейшая пассия — когда она дама мудрая, добавляет Семенович, — соответственна непременно воздействовать на ситуацию и примирить супруга Фриске и его родню.Ранее News.ru извещал, что Анна Семенович стала гостьей программы Леры Кудрявцевой «Тайна на мильон». Она сообщила открытые истории из интимною жизни.

 
Заказать звонок