Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Ветлицкая рассказала, как ее чуть не убил муж

Солистка Наталья Ветлицкая в программе «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1» откровенно изложила о собственном первом ранешном замужестве. Она повинилась, что ее супруг Павел Смеян был непростым людом и часто заделывался враждебным, необыкновенно когда пил. Музыкантша декларировала, что единожды он ее чуток не уничтожил.«Я желаю заявить»: Ветлицкая ворачивается на сцену

— Судьбина меня завела в супружество, в каком мне дался очень своеобразный человек. Он был профессиональным, но это был сложноватый, тяжелый, обозленный и закрытый человек. Я ушла от него, но на одном событии мы повстречались и он попал ко мне домой. Внезапно Павел повалил меня на пол и завязал душить, у меня даже жмых на шее до сих пор сохранились. В какой-никакой-то момент я постигнула, что, наверное, скоро издохну, тогда я изо всех сил сумела вырваться от него и вылететь из квартиры, — поведала Ветлицкая.
Она поделилась, что прописала высказывание в полицию на жена, но позднее забрала его, так как супруга могли посадить в острогу на длинный срок. Чрез множество лет он шмальнул помилования у артистки, она не хранит на него зла, хотя кошмары ее преследуют до сих пор.Былой муж Ветлицкой погиб в 2009 году от тяжелой хворости.

 
Заказать звонок