Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Александр Малинин вновь предал дочь

Популярный деятель - замечательный отец. Вот лишь не для всех собственных детвору.У близнецов Фрола и Устиньи, произведенных в союзе с его женой Эммой, сутки рождения. Малинин отдал им трогательное пожелание, в каком не пренебрегал пометить, что ему весьма драгоценны и их братья – Никита (сын от первоначальный супруги) и Антон (приемочный сын).

«Излюбленные мои Фрол и Устиния, с Днем Рождения!!!Я удачлив, что 19 лет отдавать только нас с матерью вы выкарабкали собственными родителями и заполонили нашу жизнь новым большим счастьем.У вас два распрекрасных старших брата — Антон и Никита, каких я обожаю не меньше, но только с вами я по-истинному пережил себя папой!»
Но дело в том, что у Малинина имеется еще один малыш – дочка Кира от союза с Ольгой Зарубиной.От нее он открестился множество лет обратно, растил Киру отец, и певец даже не упоминает о дочке, как члене семьи.Как раньше строчил «Рамблер», дочка артиста Александра Малинина от союза с артисткой Ольгой Зарубиной Кира желала кончить с собой после разговора с отцом.

 
Заказать звонок