Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Замок Галкина и Пугачёвой подвергся «бомбардировке» птиц
Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram сформулировал возмущение, что пернатые подвергли «бомбардировке» его замок, где он живет вместе с ребятами шестилетними Гера и Лизой и излюбленной женой артисткой Аллой Пугачевой.На видеоролики, возможно увидеть, что муж Примадонны проснулся и подоспел к окошку, где его и поджидал неприятный сюрприз.
«Красота, зорька», - сообщает довольный Максим Галкин.Вклинили видится шикарный пейзаж. Возможно распознавать, как взбирает солнце.
«А это что? Ну что это экое? Как эти пернатые ухитряются? Ну как? Ну хрусталь же вертикальное. Ну как же ты отметила это стеклышко?» - сообщает дальше Максим Галкин, домработнице какого явно в данный сутки приплюсуется работы.
«Ну, хорошо. Все-действительно свет, изумление. Нельзя благовидно», - излагит в все ролика телеведущий.Напомним, что уже множество лет Галкин и Пугачева живут в селе Грязь в Подмосковье. Не так давненько округ жилья звезд грянулся дебош. Соседи говорили, что малость от крепости Галкина падает на их приусадебные филиалы. Из-за сего, у них типо невыносимо произрастают овощь в огороде. Когда об данном справили Примадонну, то она была немного удивлена. Звездочка нашей эстрады ничего не чувствовала о иеремиадах соседей. Хотя, дебош не получил собственного продолжения. Заявление в полицию так и не устроило.
Рубрика:Новости артистов