Новости по теме

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее
Лариса Долина, Niletto и Артур Беркут споют «Всё лучшее – детям!»
Далее
Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее

Замок Галкина и Пугачёвой подвергся «бомбардировке» птиц

Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram воплотил возмущение, что перо подвергли «бомбардировке» его замок, где он живет вместе с ребятами шестилетними Гера и Лизой и излюбленной женой артисткой Аллой Пугачевой.На видеороликов, возможно увидеть, что муж Примадонны проснулся и настал к окошку, где его и поджидал неприятный сюрприз.

«Красота, свет», - сообщает довольный Максим Галкин.
Вклинили выглядывает шикарный пейзаж. Возможно заметить, как взбирает солнце.
«А это что? Ну что это эдакое? Как эти пернатые ухитряются? Ну как? Ну стекляшка же вертикальное. Ну как же ты отметила это стеклышко?» - сообщает дальше Максим Галкин, домработнице какого явно в настоящий сутки приплюсуется работы.
«Ну, хорошо. Все-действительно начало, ошеломление. Нельзя благовидно», - излагит в все ролика телеведущий.
Напомним, что уже множество лет Галкин и Пугачева обитают в селе Грязь в Подмосковье. Не так давненько вкруг жила звезд взорвался дебош. Соседи говорили, что малость от крепости Галкина падает на их приусадебные филиалы. Из-за данного, у них типо лихо подрастают пикули в огороде. Когда об нынешнем справили Примадонну, то она была немного удивлена. Звездочка нашей эстрады ничего не чувствовала о пенях соседей. Хотя, дебош не получил собственного продолжения. Заявление в полицию так и не устроило.

 
Заказать звонок