Обри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера Эбботта
Далее
Лариса Рубальская стала народной артисткой России
Далее
Егор Крид, Zivert и Баста выступят на «Большой Дискотеке Авторадио»
Далее
Филипп Киркоров споет «Снег» и «Зайку мою» в преддверии Нового года
Далее

Замок Галкина и Пугачёвой подвергся «бомбардировке» птиц

Замок Галкина и Пугачёвой подвергся «бомбардировке» птиц

Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram проявил возмущение, что перо подвергли «бомбардировке» его замок, где он живет вместе с детям шестилетними Гера и Лизой и излюбленной женой артисткой Аллой Пугачевой.На видеоролики, возможно увидеть, что муж Примадонны проснулся и настал к окошку, где его и поджидал неприятный сюрприз.

«Краса, свет», - сообщает довольный Максим Галкин.
Вклинили видится шикарный пейзаж. Возможно распознавать, как взбирает солнце.
«А это что? Ну что это этакое? Как эти пернатые ухитряются? Ну как? Ну обсидиан же вертикальное. Ну как же ты отметила это стекляшка?» - сообщает дальше Максим Галкин, домработнице какого явно в настоящий сутки приплюсуется работы.
«Ну, хорошо. Все-действительно свет, отключка. Нельзя благовидно», - излагит в баста ролика телеведущий.
Напомним, что уже множество лет Галкин и Пугачева обитают в селе Грязь в Подмосковье. Не так давненько вкруг жила звезд ударил дебош. Соседи говорили, что малость от крепости Галкина падает на их приусадебные отделы. Из-за настоящего, у них типо горько произрастают овощь в огороде. Когда об нынешнем справили Примадонну, то она была немного удивлена. Звездочка нашей эстрады ничего не чуять о претензиях соседей. Хотя, дебош не получил собственного продолжения. Заявление в полицию так и не устроило.

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева
 
Заказать звонок