Герои фильмов и мультфильмов исполнили «Владимирский централ»
Далее
Олден Эренрайк научился танцевать в клипе Карли Рэй Джепсен
Далее
Мадонна и Кайли Миноуг записали дуэт
Далее
Обзор: «Отменённые рок-звёзды: кого канселили до эпохи отмены»
Далее

Замок Галкина и Пугачёвой подвергся «бомбардировке» птиц

Замок Галкина и Пугачёвой подвергся «бомбардировке» птиц

Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram воплотил возмущение, что перо подвергли «бомбардировке» его замок, где он обитает вместе с дети шестилетними Могущественный и Лизой и излюбленной женой артисткой Аллой Пугачевой.На видеоролики, возможно увидеть, что муж Примадонны проснулся и подоспел к окошку, где его и поджидал неприятный сюрприз.

«Краса, свет», - сообщает довольный Максим Галкин.
Вклинили веднеет шикарный пейзаж. Возможно распознавать, как взбирает солнце.
«А это что? Ну что это подобное? Как эти пернатые ухитряются? Ну как? Ну стекляшка же вертикальное. Ну как же ты отметила это обсидиан?» - сообщает дальше Максим Галкин, домработнице какого явно в настоящий сутки приплюсуется работы.
«Ну, хорошо. Все-действительно начало, отключка. Нельзя благовидно», - излагит в точке ролика телеведущий.
Напомним, что уже множество лет Галкин и Пугачева обитают в деревушке Грязь в Подмосковье. Не так давненько окрест дома звезд ударил дебош. Соседи говорили, что малость от крепости Галкина падает на их приусадебные отделения. Из-за настоящего, у них типо лихо увеличиваются овощь в огороде. Когда об данном справили Примадонну, то она была немного удивлена. Звездочка нашей эстрады ничего не чувствовала о иеремиадах соседей. Хотя, дебош не получил собственного продолжения. Заявление в полицию так и не устроило.

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева
 
Заказать звонок