Новости по теме

На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее

«Причинила горе»: как Сенчукова увела Рыбина у жены

Вокалистка Наталья Сенчукова сказала, что они с Виктором Рыбиным наделали его былой супруге сильную боль. Сенчукова и Рыбин стали посетителями программы «Судьбина дядьки», выпуск издан на YouTube-канале «Россия 1».В программе напомнили, что Рыбин откинул для Сенчуковой семью с малюсеньким ребятами.

«Мы наделали немалое горесть ей. Довольствоваться [истоку жизни с Рыбиным - первый.ред.] было ошибочно. Никогда не хочется экого никому. Поэтому что с тобой также все что угодно может случится», - подметить Сенчукова.
Знаменитость поведала, что пробовала ретироваться от Линия, но распроститься они не могли. Арфист вспомянул собственный беседа с былой супругой.
«Я услыхал от Лены мотив: «А как же мы?». И я готов был сорваться чрез все эти 19 этажей», - декларировал Рыбин.
Позднее, по словам Сенчуковой, она завязала знаться с былой супругой Линия.
«Мы подружками не стали, зачем. Но папа имеется папа и никуда папа не запропастится. После сего [их дочка] Маша безмятежно к нам наезжала», - поведала вокалистка.
Как извещал «Рамблер», раньше супруги-артисты изложили, что с разницей в немного лет у них диагностировали базально-клеточный рак кожи. Сенчукова отмечала, что они следили за здоровьем, но очень множество поднимали, а дома воспользовались солярием.Медики смогли обнаружить болезнь не сходу, но терапия все равно стало успешным.

 
Заказать звонок