Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Политолога Гаспаряна озадачило возвращение Ротару в Россию

Популярный литератор и политолог Армен Гаспарян вылил раздумье по поводу приглашения Софии Ротару на гастроли в Россию. Время этой артистки ушло, полагает Гаспарян, она занимательна лишь в качестве ностальгии по музыке 80-х.В то время Ротару вправду была на апогее известности, она напевала, снималась в кино, и теперь никому более, помимо как россиянам она и не потребна, случит вывод Гаспарян. Но более вопросов вызывают зачинщики выступлений Ротару, приводит колебания политолога «Царьград».

Человек делал заявление политическое. Давай уважать её позицию, — обоснует Гаспарян.
Но если большую роль тут играют средства, тогда выясняет вопрос: какая Ротару больше чистосердечная? Та, какая «цинично обожает средства» или какая цинично «удерживает смертоубийство российских людишек в Донбассе»?И после осознания того, что автокефальная вокалистка могла прибавить ручку к убийству людишек в Донбассе, все спросы отпадают сами.Гаспарян декларировал, что точно не станет видеть настоящий концерт, и не знает, что обязано быть в голове у лица, какой станет его видеть.
Для меня это недопустимо, как и непозволительно выслушивание песен иных людишек, какие поддерживали смертоубийство российских в Донбассе. Я для себе эту историю давно затворил, — подписал политолог.
Раньше News.ru сообщал, что телеведущая передачи «Песня года» Ангелина Вовк взбунтовалась планом Софии Ротару опять колесить на гастроли в Россию на заработки. На зоне артистки, заметила Вовк, не стоит вернуться в Россию после всех её выражений.

 
Заказать звонок