Новости по теме

Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее

Джигурда: боимся судьбы Фриске и Заворотнюк

Никита Джигурда и Жанна Анисина отрешились от планов уродить 3 малыша, чиркают «Дни.ру».Как пояснил Джигурда, его жена могла бы затяжелеть с через ЭКО, хотя эта мероприятие их стращает.

«Мне 58 лет, богине Анисиной – 44, потому в доктрине мы могли бы еще раз попытаться начинать родителями, впрочем бы при помощи ЭКО, но Жанна категорично против. Элементарно мы весьма опасаемся неприглядной судьбы Жанны Фриске и Насти Заворотнюк. Жанна на все мои совет попробовать говорит: "Пожалей меня!"», - поделился актер.
Раньше Джигурда уже излагал, что они с Мариной Анисиной разрешили отказаться от упражнения ЭКО из-за боязней за ее самочувствие.По информации СМИ, у актрисы Анастасии Заворотнюк зафиксировали глиобластому – припухлость мозга, от какой немного лет обратно погибла певица Жанна Фриске.Приблизительно, они обе обходились к процедуре экстракорпорального осеменения (ЭКО).Напомним, у Никиты Джигурды уже имеется пять ребят – двое из них, сын Мик-Анжель-Кристи и дочь Эва-Имя, родились в браке с фигуристкой Мариной Анисиной.

 
Заказать звонок