Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Ургант высмеял спикера думы, которая сравнила горожан с огурцами в банке

Водящий программы «Сумеречный Ургант» на «Первом канале» Иван Ургант похохотал над словами спикера мысли Томской области Оксаны Козловской, какая поспорила томичей с огурцами, а городь с банкой с рассолом. Он положил, что в разное время года дама станет сообщать о многообразных блюдах и приравнивать населения района с иными продуктами.Козловская на встрече со студентами говорила о том, что Порт — это трехлитровая жестянка с рассолом, а те кто населяют в городке — огурцы.

«Вы, попадая тама [в банку], или делаетесь, простите, ядрёными и хрустящими…, но временами случается скамейка и незадачливой, закисает», — представила председатель.
На это Ургант увидел: «как возможно предпринимать для образчика что-то иное, если ты только 5 стукнут отдавать заправлял».По суждению водящего «Первоначального подделывала», председатель заболтала о соленьях в преддверии зимы, когда животрепещущи болванки.
«О солениях она сообщает тогда, когда дело идет к зиме. Повесне она станет сообщать, что Город — это как пасхальное яичко — снутри живописное, торжественное, а люди как желток подобные мягенькие», — представил Ургант.
Его соведущий Дмитрий Хрусталев поддерживал тему, предположив. что летом у депутата станет своевременно блюдо с окрошкой.
«Летом, как большая белоснежная тарелка с окрошкой, а мы в ней укроп, редис и бульба. Но тут главно квас или кефир», — приобщил Хрусталев.
Выступление спикера мысли стало поводом для сотворения мемов, а в туземных telegram-каналах заметили, что этую метафору Козловская в 2010 годку озвучивала миллионеру Виктору Вексельбергу, а в 2011-м премьер-министр-министру Владимиру Путину (он тогда типо произнес, что «рассолец вообще здоровый продукт»).

 
Заказать звонок