Новости по теме

Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее
Телеверсию премии «Золотой граммофон» покажут в эфире RU.TV
Далее

Раскрыт секрет эротической сцены Асмус

Сопродюсер Ольга Леснова комментировали сцену секса в фильме «Документ» с Кристиной Асмус и поведала, что артисты для съемок таких сцен утилизируют специфические накладки. Об этом извещает «Пятый подделывал».По текстам Леоновой, эти накладки весьма ювелирные, совпадают по утопу с цветом кожи и употребляются, дабы лицедеи не соприкасались по-истинному. Мастера рисуют на накладках доли туловища, создавая спецэффект полной натуральности.

«А прочее - забава жженной. Явно, что в данной сцене у Кристины имеется накладка. Она затворяет ее любовные доли корпуса», - декларировала создатель.
Как извещал «Рамблер», Асмус подвергалось гоньбе в соцсетях из-за сцены секса в «Тексте». Юзеры вдобавок нападали ее супруга, шута Гарика Харламова. Они противились, что он «дозволил» супруге снятся в такой сцене, и именовали Харламова «не мужиком».Харламов напомнил, что его супруга - артистка, а все происходившее на экране - не реальная жизнь.
«Когда я смотрю иное кино, телесериалы и там зрю сцены секса, у меня не выясняет проблемы: «Что они себя позволяют? Они же не муж и супруга!» или «Что размышлял муж Шэрон Стоун в момент переноски ног на стуле? Как он ей разрешил «совокупляться» весь чернушка с Майклом Дугласом», - писал он.

 
Заказать звонок